Поиск по этому блогу

Мансо с французами

Встретившись с французами, мы решили на следующий день поехать на Manso. 
Отметить встречу и приезд в Барилоче решили походом в бар и ночной клуб. Изрядно выпив я, Томас и Габриэль отправились в хостел, а остальные продолжили отмечать… 
Утром, когда начали собираться обнаружили отсутствие Ромы…из ночного клуба он так и не вернулся, а телефон у него вообще в Аргентине не работает - ничего не оставалось делать, кроме как гулять по городу и ждать) во второй половине дня он написал в фейсбуке, что находится в каком-то другом городе и понятия не имеет, как он туда попал)) Часам к 11 вечера ему удалось вернуться)
На следующий день мы отправились на Manso…вернее французы и Томас поехали на машине, а я пошел искать автобус, идущий в том же направлении (впятером с вещами и лодками в машине довольно тесновато, ну а вшестером вообще не поместиться - я скинул им лодку и часть вещей и поехал своим ходом)…мы немного продрочили с поиском кемпинга, постановкой лагеря, готовкой еды и игрой в футбол - поэтому в этот же день посплавляться опять не удалось. Единственной работающей секцией по такой большой воде оказалась нижняя секция, заканчивающаяся в Чили - приехав туда мы встретили знакомых аргентинских каякеров и одного американца (с ним я познакомился еще в первый день сплава в Пуконе). Нижняя секция оказалось очень красивой и по большой воде довольно интересной - огромные волны, заваристые бочки…удовольствия получили массу! Под конец сплава немного увлеклись, пропустили take-out и нелегально приплыли в Чили… Пока Рауль ездил за нашей тачкой, Томас и Габриэль решили немного поразвлекаться...ну а какое развлечение без бросания коровьими лпешками?!? =)))
Когда вернулись в лагерь Рома сказал, что ему обязательно на рождество надо быть с семьей хотя бы по скайпу…и они с Джулианом отправились искать интернет. Когда вечером они не вернулись, пошли искать интернет уже мы с Раулем - нашли его в школе (в это время учеба в школах заканчивается и начинаются зимние каникулы наподобие наших летних, и школы закрывают…не смотря на то, что школа была закрыта, WiFi работал на ура!) Мы получили сообщение от Ромы, что они в Барилоче и вернутся только на следующий день…
Начали думать, что делать дальше…решили, что лучшим вариантом будет поехать на реку Ternero, которая работает только по очень большой воде…Ну а вечером устроили танцы, Томас проводил мастер-класс! =)))
С утра оставили на автобусной остановке недалеко от нашего лагеря несколько записок для Ромы и Джулиана, говорящих, что мы ждем их в El Bolson'е. И двинулись в путь…





















Комментариев нет:

Отправить комментарий